Вход
Пишите нам

Лучшие работники "Свободного Сокола" получили министерские и областные награды

14 июля 2017г. 16:35 Общество
В День металлургов сотрудников завода "Свободный Сокол" поздравили с профессиональным праздником первые лица области - спикер облсовета Павел Путилин и первый заместитель главы региона Юрий Божко. 15 лучшим работникам предприятия вручили министерские и областные награды. В 2017-м завод увеличил объемы производства и реализовал новые проекты. В ближайшее время стартует еще один - "Станина". На предприятии наладят производство чугунных и стальных отливок. Это позволит увеличить объемы экспорта продукции и создать новые рабочие места.

Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Вклад в металлургию России остается на должном уровне. Компания "Свободный Сокол" набирает обороты, идут поставки продукции".

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Главная задача руководства — они сохранили кадры, с уважением относятся к трудовому коллективу. Можно было бы не сохранить ничего, если не наладить современное производство. Из высокопрочного чугуна делают трубы, которые никто не делал в стране. В Крым поставляют трубы для реконструкции трубопровода. Они получили ГОСТ на производство нефтегазовых труб".

Количество показов: 1045 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 887