Вход
Пишите нам

Металлодетекторами проверят липчан у новогодних елок

27 декабря 2019г. 12:18 Общество
Металлодетекторами проверят липчан у новогодних елок
В новогоднюю ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года в Липецкой области запланировано проведение около 100 мероприятий. Безопасность жителей области будут обеспечивать сотрудни­ки органов внутренних дел, Росгвардии, частные охранные организации, представители ДНД и казаки.  

В период с 06 по 07 января 2020 года на территории региона планируется проведение около 200 мероприятий (богослужений) (из них 21 – в областном центре), посвященных религиозному празднику Рождество Христово.

Места  проведения всех праздничных мероприятий и при­легающих к ним территорий проверили на обеспечение антитеррористической защищенности объектов, обнаруже­ние взрывчатых веществ и взрывных устройств с использованием служебных собак и специаль­ных технических средств.

Будет обеспечен контроль за организацией контрольно-пропускного и досмотрового режимов в местах проведения праздничных мероприятий. В новогоднюю ночь основные площадки проведения праздничных мероприятий  Липецка и Ельца будут  оборудованы КПП, по периметру территории будет установлено металлическое ограждение. При досмотре посетителей будут использоваться ручные металлодетекторы.
Количество показов: 630 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!