Вход
Пишите нам

Молодые предприниматели региона защитили бизнес-проекты

29 ноября 2017г. 12:39 Общество
Молодые предприниматели региона защитили бизнес-проекты
Сертификаты об успешном прохождении специальных курсов вручили в управлении по развитию малого и среднего бизнеса. Итогом обучения стала защита собственных бизнес-проектов. В жюри вошли предприниматели, общественники и представители власти.

Михаил Белоусов: "Единственное, что я получил здесь, это самое главное — опыт. Без опыта начать все невозможно. И здесь присутствовали действующие предприниматели, которые им делятся".

Сфера услуг, дошкольное воспитание, ЖКХ и общественное питание. Эти направления молодые бизнесмены выбирают чаще всего. Желающих обучают в рамках областной программы "Ты - предприниматель". В этом году бизнес-тренинги прошли более 2 тысяч человек.

Сергей Бугаков: "Начальный капитал нужен во всем, но у нас создана такая финансовая поддержка, которая позволяет без денег стартовать в развитии бизнеса. Даже если у предпринимателя совершенно нет финансовых ресурсов, он может обратиться в областной фонд поддержки, получить стартовый капитал под 2% годовых. И в будущем пользоваться большим объемом поддержки в том же фонде".


Количество показов: 692 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899