Вход
Пишите нам

На ремонт стадиона «Пламя» выделено более 3 миллионов рублей

8 июня 2020г. 17:30 Общество
На ремонт стадиона «Пламя» выделено более 3 миллионов рублей

На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Пламя» начался ремонт. Как сообщают в департаменте по физической культуре и спорту, в настоящее время подрядчики заканчивают установку нового ограждения, проводят сварочные работы и оформляют вход на футбольное поле.

Также этим летом здесь должны преобразиться трибуны, будет оборудовано освещение пешеходной дорожки, проведен ямочный ремонт асфальтового покрытия, установлены камеры видеонаблюдения. На эти цели на условиях софинансирования из городского и областного бюджетов выделено более 3 млн. рублей.

Как известно, «Пламя» - одно из старейших спортивных учреждений Липецка. Ежегодно его посещают более 30 тысяч детей и взрослых. С 2016 года ФОК является Центром тестирования по выполнению нормативов комплекса ВФСК «ГТО». Из бюджета города регулярно выделяются средства на улучшение материально-технического состояния учреждения. Так, в 2017-2018 был отремонтирован фасад здания, проведён капремонт спортзала. В прошлом году здесь капитально отремонтировали бассейн.

Количество показов: 805 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681