Вход
Пишите нам

На стадионе "Сокол" начался спортивный турнир "Кубок Петра Первого"

1 июня 2018г. 09:53 Общество
На стадионе "Сокол" начался спортивный турнир "Кубок Петра Первого"
Сегодня на стадионе "Сокол" начался традиционный турнир по детскому мини-футболу "Кубок Петра Первого". Спортивный праздник приурочили к Дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

В этом году за победу сразятся более 60 школьных, дворовых и семейных команд со всего региона. Впервые в турнире примут участие воспитанники детских домов и интернатов. На футбольное поле выйдут не только юноши, но и девушки. Победители турнира получат дипломы, памятные сувениры и сертификаты на покупку спортивной одежды. После соревнований футболисты команды "Металлург" проведут для желающих мастер-классы, а юные спортсмены и болельщики смогут сфотографироваться со звездами липецкого футбола.

Проект реализуется при поддержке прокуратуры области, регионального парламента, областной администрации. Право первого удара по мячу было предоставлено организаторам форума. Павел Путилин передал пас участникам соревнований.

Турнир по футболу «Кубок Петра Первого» проводится уже второй год подряд по инициативе прокуратуры Липецкой области при активной поддержке администрации  города Липецка в рамках цикла мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе-ради детей!»
Количество показов: 1441 Источник: собственная информация
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860