Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили строителей

12 августа 2016г. 12:36 Общество
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили строителей
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили представителей строительной отрасли и ветеранов с наступающим профессиональным праздником.

«День строителя отмечают липчане разных профессий, связанных с почетной миссией созидателя. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники - невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.
Строительный комплекс Липецкой области – это сотни строительных и монтажных организаций, предприятий стройиндустрии, в которых трудятся свыше 30 тысяч человек. Ваш труд, опыт, знания обретают свое выражение в повышении качества жизни липчан, в поступательном развитии промышленности, в обновлении облика городов и сельских территорий.
Сегодняшние строительные площадки, развернутые по всей нашей области, - это прочный фундамент для дальнейших преобразований региона и благополучия населения. Только за шесть месяцев этого года в области построено и введено в эксплуатацию почти 450 тысяч квадратных метров жилья, что на семь процентов превышает уровень прошлого года. В расчете на одного жителя липецкие строители имеют один из лучших в стране результатов. Ежегодно в области строится более миллиона квадратных метров жилья.
Липчане благодарны строителям за новые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление святынь и многое другое, что сделано для процветания области и создания комфортных условий жизни. В городах и селах строятся новые школы, больницы, ледовые дворцы и плавательные бассейны. Уверены, что высокий профессионализм и ответственность липецких строителей поможет нам реализовать самые смелые проекты».

Особую признательность руководители области выразили ветеранам строительного комплекса. Сформированные старшим поколением славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором строительная отрасль будет и дальше развиваться, отмечается в поздравлении.
Всем строителям региона Олег Королёв и Павел Путилин пожелали доброго здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо родного края и всей России.
Количество показов: 1027 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!