Вход
Пишите нам

Олег Королёв: Необходимо предпринять все меры, чтобы получить качественный урожай

27 июня 2017г. 09:16 Общество
Олег Королёв: Необходимо предпринять все меры, чтобы получить качественный урожай
Одной из важных тем еженедельного оперативного совещания, которое прошло накануне, стали вопросы агропромышленного комплекса. Отмечалось, что погодные условия нынешней весны и лета могут негативно сказаться на состоянии посевов. Начальник регионального управления сельского хозяйства Олег Долгих доложил, что в настоящее время проводится подкормка культур различными минеральными удобрениями. «Необходимо предпринять все меры, чтобы получить качественный урожай, несмотря на погодные условия», - отметил глава региона Олег Королёв.  

Еще одна важная тема, затронутая в ходе совещания,  – ремонт дорог в областном центре. Глава региона подчеркнул, что этот вопрос требует постоянного внимания и контроля.
Обсуждались и вопросы развития молодежного движения. Молодежь области заявляет о себе в самых разных сферах - политике, экономике, бизнесе, науке, культуре, спорте. Областные власти делают все возможное, чтобы помочь молодым реализовать себя, создать условия для раскрытия их способностей. В регионе реализуются программы поддержки молодежных инициатив и творческих дарований, а также для решения жилищных проблем молодых семей. Глава региона отметил, что необходимо постоянно совершенствовать эту работу.
Количество показов: 458 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643