Вход
Пишите нам

Рабочая молодежь со всех регионов России собралась на форум

22 декабря 2014г. 08:53 Общество
Рабочая молодежь со всех регионов России собралась на форум
С 19 по 20 декабря в Екатеринбурге состоялся II Всероссийский форум рабочей молодежи. Его организаторами являлись Федеральное агентство по делам молодежи, Федерация Независимых Профсоюзов России, а также Правительство Свердловской области.
К участию в мероприятии были приглашены представители молодежи, работающей на крупнейших предприятиях Российской Федерации: актив советов работающей молодежи, победители конкурсов профессионального мастерства, специалисты по связям с общественностью, представители кадровых служб и служб развития персонала, представители профсоюзных организаций и специалисты органов исполнительной власти по делам молодежи, курирующие направление «Работающая молодежь».
Липецкую область на нем представляла Мария Зайцева, член Молодежного совета Федерации профсоюзов Липецкой области, председатель первичной организации поликлиники №1 г.Липецка.
Основными задачами Форума, по словам организаторов, являются повышение престижа рабочих профессий, применение передовых практик формирования корпоративной среды и мотивации молодых сотрудников на увеличение конкурентоспособности предприятия, обмен опытом между молодыми работниками, создание постоянно действующей всероссийской коммуникационной площадки для работающей молодежи.
На Форуме была запланирована обширная программа. Это и площадки по рационализаторству и изобретательству, профориентации, работе молодежных советов предприятий, защите прав молодых работников, работа в экспертных группах по актуальным проблемам работающей молодежи, показательные выступления представителей рабочих профессий по мировым стандартам WorldSkills, насыщенная образовательная программа и выставка-презентация лучшего опыта работы с молодежью на предприятии. Состоялись встречи с руководителями федеральных министерств, ведомств, крупных предприятий, Героями труда РФ, руководителями крупных предприятий.

Количество показов: 1354 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896