Вход
Пишите нам

Работа маршрутов №№ 24 и 19 изменится

7 ноября 2019г. 17:43 Общество
Работа маршрутов №№ 24 и 19 изменится
В целях улучшения транспортного обслуживания населения в работу городского пассажирского транспорта вносятся следующие изменения:

с 11ноября будет увеличен плановый выпуск автобусов маршрута № 19 «пл. Клименкова - 3 участок ЛТЗ - п. Заречье - пл. Клименкова» на 1 ед. в будние дни;

с 14 ноября будет добавлено по 2 автобуса на маршруты № 24 «п. Сырский Рудник - Чаплыгинское шоссе», № 24А «п. Сырский Рудник - ул. Космонавтов - Чаплыгинское шоссе», также в будние дни.

Вместе с тем в целях оптимизации работы транспорта общего пользования с 14 ноября движение автобусов по маршрутам №№ 24, 24А будет организовано без заезда на улицы Зегеля, Плеханова. Движение ТС по маршрутам в районе пл. Героев будет осуществляться по ул. Гагарина в прямом и обратном направлениях.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82.
Количество показов: 823 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596