Росгвардейцы соревновались в первенстве по служебному биатлону

3 июня 2019г. 17:52 Общество
На военном полигоне Управления Росгвардии по Липецкой области 16 росгвардейцев приняли участие в региональном первенстве ведомства по служебному биатлону.
По правилам служебного биатлона — мужчины преодолевали три круга по 1 км, а женщины три круга по 500 метров, с боевым оружием — пистолетом Макарова — и дважды стреляли на огневых рубежах по мишени №4 (грудная фигура с кругами) с расстояния 25 метров.

По итогам соревнований в командном зачете победу одержали сотрудники СОБР «Феникс», вторыми стали бойцы ОМОН «Легион», а третье место завоевали военнослужащие Управления.

Победителей наградили грамотами и медалями. Сильнейшие по турнирной таблице будут бороться за звание лучших на Чемпионате ЦО ВНГ РФ по служебному биатлону, который пройдет в конце июня на базе военного полигона Управления Росгвардии по Липецкой области.
Количество показов: 514 Источник: Управление Росгвардии по Липецкой области