Вход
Пишите нам

Руководители Липецкой области поздравили жителей региона с Днем Государственного флага России

22 августа 2020г. 10:23 Общество
Руководители Липецкой области поздравили жителей региона с Днем Государственного флага России
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с одним из самых значимых государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации.

«Российский триколор ведет свою историю со времен петровских преобразований и побед, которые утвердили Россию как великую мировую державу, – говорится в поздравлении. – Во все эпохи он олицетворял собой могущество и независимость Отечества, выражал идеи и принципы государства.

Российский трехцветный флаг объединяет народы в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. Флаг – символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения. Свободную, единую, независимую и сильную Россию невозможно представить без ее символов, одним из которых является Государственный флаг.

Жители Липецкой области активно участвуют в политической жизни общества, своим трудом вносят достойный вклад в укрепление могущества государства, приумножая богатство нашей страны. В этот день мы осознаем себя частью единого государства, гордимся лучшими достижениями соотечественников. Эти патриотические чувства особенно важно передать молодежи, детям, чтобы они стали достойными гражданами родной страны».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали липчанам мира, здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отчизны.
Количество показов: 947 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648