Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили липчан с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2015г. 09:29 Общество
Руководители области поздравили липчан с Днем семьи, любви и верности
Руководитель региона Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей Липецкой области с  Днем семьи, любви и верности, который отмечается сегодня.
«Семья - это источник любви, взаимопонимания и уважения. В России всегда бережно хранили семейные традиции, которые скрепляют наш многонациональный народ, - говорится в поздравлении. -  Прочная духовная связь, заботливое отношение к родным и близким  - это те нравственные ценности, в честь которых 8 июля учрежден День семьи, любви и верности.
Праздник, изначально связанный с именами покровителей христианского брака Петра и  Февронии, сегодня  стал поистине всенародным. Ведь во всех конфессиях  семья - тот фундамент, на котором строятся, расширяются  и крепнут государства.
В Липецкой области в торжественной обстановке ежегодно чествуют 30 лучших семей - восемь из Липецка, четыре из Ельца и 18 семей из муниципальных районов области. Всего с 2008 по 2014 годы удостоены медали 210 семей, каждая десятая из которых - золотые юбиляры, прожившие в браке более полусотни лет.
Особые слова благодарности хочется сказать  многодетным семьям и семьям, в которых растут приемные дети».
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем землякам счастья и взаимопонимания, здоровья,  удачи во всех делах.
Количество показов: 736 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899