Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили жителей области с Днём народного единства

4 ноября 2020г. 08:54 Общество
Руководители региона поздравили жителей области с Днём народного единства
С Днем народного единства жителей Липецкой области поздравили глава региона Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин.

- Этот праздник служит нам напоминанием о том, что мы — единый народ с богатой историей и культурными традициями. Национальное согласие — это основа нашего государства, наша главная национальная идея, говорится в тексте поздравления.

Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Отечество, приумножали его социально-экономический потенциал, принося Родине славу великой державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Когда мы живем в нашей стране как одна дружная семья, когда помогаем друг другу — мы сильны и непобедимы. И жители Липецкой области, как и все россияне, самоотверженно трудятся ради великого будущего нашего Отечества.

Страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития. И сегодня особенно важно сохранять единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Руководители региона пожелали липчанам мира, доброго здоровья, счастья и новых побед во имя единства и процветания Отчизны.
Количество показов: 909 Источник: Пресс-служба Областного Совета депутатов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554