Вход
Пишите нам

С праздником семьи, любви и верности поздравили 17 лучших семей Липецка

8 июля 2014г. 12:11 Общество
Праздник семьи, любви и верности. 8 июля православные отмечают день памяти святых Петра и Февронии, почитаемых в России как хранители семьи и брака. По традиции в этот день в Липецке чествуют лучшие супружеские пары.
Счастливые и жизнерадостные. Они как пример того, что любовь в браке есть. И живет она куда больше отпущенных психологами трех лет. С праздником семьи, любви и верности поздравляют 17 лучших семей Липецка, внесших неоценимый вклад в развитие города и подрастающего поколения.
Михаил Гулевский, глава г. Липецка: "Праздник очень важен. Для меня он важен, потому что я понимаю: 44 года прожить со своей любимой - это не каждому дано".
Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "Приятно очень, что этот праздник православный становится не просто традицией, а уважаемым, любимым, очень почитаемым. Как сказал Михаил Владимирович, все у нас из семьи. Семья - это главное, на что следует обращать внимание".
За звание самой лучшей семьи борются те, у кого двое или более детей. Одни из счастливчиков - супруги Кузины. Они вместе 24 года. Говорят, что самое большое их счастье - это дети. Три дочери - гордость и опора родителей. Именно благодаря им семья признана одной из лучших. Дети отлично учатся, занимаются спортом и общественной жизнью. Секретом своей долгой семейной жизни супруги делятся со всеми.
Игорь и Ирина Кузины: "Самое главное - это уважение друг к другу, терпение и та большая любовь, которую мы повстречали и на протяжении 24 лет пронесли сквозь года. Самое главное - это доверие, любовь, надежда и терпение. А когда все это присутствует в семье, все будет хорошо".
На память все приглашенные получили подарки и сувениры. Отмечать семейный праздник продолжат 9 июля, когда в области будут чествовать семьи, отметившие серебряную свадьбу.
Количество показов: 1016 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899