Вход
Пишите нам

Смотрите акцию "Свеча памяти" в прямом эфире "Липецкого времени"

21 июня 2017г. 08:30 Общество
Смотрите акцию "Свеча памяти" в прямом эфире "Липецкого времени"
В память о погибших в годы Великой Отечественной войны 21 июня в 22.30 от площади Ленина-Соборная в Липецке начнется шествие «Свеча памяти». В акции примут участие активисты молодежных общественных организаций, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, представители патриотических общественных объединений и органов власти. Патриотическое воспитание – одно из приоритетных направлений в работе областной власти. «Молодое поколение важно воспитывать в духе уважения и любви к своему Отечеству, героическим поколениям наших предков», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

С горящими свечами в руках участники пройдут по улице Зегеля до площади Героев. Здесь собравшихся встретят слова Левитана, разбудившие наших граждан 22 июня 1941 года. Шествие закончится возложением цветов и свечей к монументу павшим воинам на площади Героев.

Сбор участников на площади Ленина-Соборная начнется в 22:00 часа. "Липецкое время" покажет акцию "Свеча памяти" в прямом эфире.
Количество показов: 1513 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644