Вход
Пишите нам

Социальные проекты ФСС обсуждают на семинаре в Липецке

16 июля 2019г. 10:29 Общество
Социальные проекты ФСС обсуждают на семинаре в Липецке
В Липецке проходит выездной семинар-совещание, на котором обсуждают реализацию проектов Фонда социального страхования РФ. В регионе реализуется сразу несколько таких проектов: «Прямые выплаты», «Электронный листок нетрудоспособности», «Комплексная реабилитация пострадавших на производстве», «Социальный навигатор», «Электронный талон на проезд», «Открытый контракт», «Социальный чат-бот». Готовятся также к реализации проекты «Электронный родовый сертификат», «Персональный информационный навигатор для лиц, пострадавших на производстве». Все они основаны на цифровом взаимодействии ведомств и граждан.

Для повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Липецкой области развивается Электронное правительство.

В совещании  участвуют  заместитель председателя ФСС РФ Алексей Поликашин, заместитель главы администрации Липецкой области Александр Ильин, главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Олег Снежков, представители профильных департаментов Центрального аппарата, руководители региональных отделений ЦФО.
Количество показов: 832 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630