Вход
Пишите нам

Стартовал областной литературно-патриотический конкурс

2 мая 2017г. 14:27 Общество
Стартовал областной литературно-патриотический конкурс
С 1 мая на территории Липецкой области стартовал областной литературно-патриотический конкурс «Русские рифмы». Это актуальное событие для молодых поэтов и писателей региона. Победители областного этапа конкурса получат возможность стать участниками федерального этапа.
Организационный комитет принимает авторские работы о богатой истории, значимых событиях и достойных жителях Липецкой области.  В этом году жюри конкурса будет определять победителей в номинации «Молодые поэты». В конкурсе могут принять участие граждане, проживающие на территории Липецкой области в возрасте от 18 до 30 лет.

Заявки на участие принимаются с 1 мая по 30 июня 2017 года.  С положением о проведении областного конкурса можно ознакомиться на сайте Центра патриотического воспитания населения Липецкой области, который выступает организатором конкурса  при поддержке управления внутренней политики Липецкой области. "Такие конкурсы способствуют развитию творческого потенциала молодежи, а также формированию у молодого поколения любви к родному краю", - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 835 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!