Вход
Пишите нам

Стартовал региональный конкурс молодежных проектов

16 января 2020г. 14:35 Общество
Стартовал региональный конкурс молодежных проектов
С 9 января по 24 февраля в Липецкой области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Конкурс направлен на привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел, разработку и реализацию проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер; содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов; развитие социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

К участию принимаются работы, поданные в срок до 14 февраля, содержание которых соответствует утвержденным номинациям конкурса. Всего в конкурсе 20 номинаций.    

«Во главе угла стоит правильная мотивация. Человек должен четко понимать, кем он хочет стать и каких результатов желает добиться. Это понимание поможет преодолеть многие трудности, возникающие на жизненном пути. Важные слагаемые успеха – правильный круг общения, хорошие наставники и умение бороться с ленью», – считает глава региона Игорь Артамонов.
Количество показов: 1440 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!