Вход
Пишите нам

Студентам и молодым ученым расскажут о мерах поддержки

3 февраля 2020г. 12:49 Общество
Студентам и молодым ученым расскажут о мерах поддержки
Тематический прием для студентов, аспирантов и молодых ученых пройдет в Липецке в общественной приемной Д.А. Медведева 6 февраля. Эта встреча приурочена  к началу второго семестра в вузах и колледжах региона, кроме того, она пройдет в преддверии Дня российской науки.

- Молодых людей мало интересуют вопросы коммунально-бытового характера, с которыми к нам в приемную обычно приходят липчане более старшего возраста, - рассказала руководитель общественной приемной депутат облсовета Оксана Глотова. – Чаще всего студенческая молодежь приходит к нам, чтобы узнать о мерах поддержки, которые сегодня работают в регионе. Выпускники учебных заведений нередко обращаются с просьбами  о содействии в трудоустройстве. Кроме того, во время таких приемов молодые люди делятся своими идеями, которые не всегда знают, как реализовать. Тут мы тоже приходим на помощь.

Прием пройдет по адресу  г. Липецк, ул. Зегеля, д.1, каб. 105. Начало в 10-00. Записаться на приём и получить более подробную информацию можно по тел. 27-20-27.

Для тех, кто хочет обратиться, но не может прийти на встречу лично, будет возможность связаться с приемной в он-лайн режиме.  Адрес Skype: priemnajamed48@gmail.com.
Количество показов: 963 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!