Вход
Пишите нам

Тербунский район 88-летие будет праздновать три дня

1 августа 2016г. 17:54 Общество
Тербунский район 88-летие будет праздновать три дня
День района будут праздновать с 4 по 6 августа.
4 августа в полдень откроют обновленную Доску почета с портретами передовиков Тербунского района.
5 августа в 16:00 начнется торжественное шествие трудовых коллективов. После гостям покажут театрализованное представление об истории района, его настоящем и будущем. На центральной аллее торговые ряды обустроят представители предприятий и сельских поселений.
Весь вечер будут работать интерактивные площадки: гончарная и кузнечная мастерская, лепка романовской игрушки, аттракционы, художественная студия. На память можно сделать оригинальный снимок в фотобудке. Творческие коллективы района и приглашенные артисты готовят праздничный концерт – ожидается музыкальная группа Strawberry Fields, артисты Цирковой студии «Юность» и дискотека от DJ «Shmelev». Запланировано традиционное фаер-шоу и салют, а вот азотное шоу проведут на празднике впервые.
Праздник продолжится 6 августа массовым мероприятием «За здоровьем – в парки и на спортплощадки!» в честь Дня физкультурника.  Начало – в 16:00 на тербунском стадионе
Липецкая дворовая лига хоккея на траве и Всероссийское дворовое олимпийское движение проведут первый районный семинар по хоккею на траве и гандболу в Липецкой области. В ходе семинара пройдут два турнира: Кубок Александра Невского по хоккею на траве и Кубок памяти Героя Советского Союза Г.С. Разинкова по русским городкам.
Самые сильные люди Липецкой области продемонстрируют мощь человеческого тела в мастер-классе по силовому экстриму; в показательной части примет участие чемпион мира по гиревому спорту, рекордсмен Николай Грачёв.
Все мероприятия открыты для туристов и гостей.
Программа мероприятия опубликована на сайте https://terbuny.org Горячая линия Центра событийного туризма – 8-800-200-81-20.
Количество показов: 934 Источник: ОАУ "Областной Центр событийного туризма"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630