Вход
Пишите нам

ТРК "Липецкое время" наградила победителей фотоконкурса "Весеннее настроение по-липецки"

27 мая 2014г. 11:54 Общество
ТРК "Липецкое время" наградила победителей фотоконкурса "Весеннее настроение по-липецки"
Красота Липецкого края в фотографиях. Телерадиокомпания "Липецкое время" подвела итоги акции, объявленной сайтом Lipetsktime.ru. Фотоконкурс "Весеннее настроение по-липецки" был приурочен к 10-летию компании "Липецкое время" и 5-летию нашего сайта. В течение трех весенних месяцев любой желающий мог прислать на электронный адрес site@lipetsktime.ru свои авторские снимки с изображением интересных мест Липецкой области, которой не так давно исполнилось 60 лет. 
Сейчас на странице акции опубликовано более 50 фотографий, присланных в редакцию. Все они войдут в фотогалерею lipetsktime.ru и будут использоваться в качестве иллюстраций к статьям сайта. А самых активных участников акции наградили дипломами и сувенирами от телерадиокомпании "Липецкое время". Среди приславших свои снимки на конкурс нет профессиональных фотографов. Фотография для них - любимое хобби. 
Светлана Зотова, участник акции "Весеннее настроение по-липецки": «Мне сказала моя мама, она посмотрела новости. Говорит, ты увлекаешься фотографией, может быть, ты примешь участие. У меня действительно очень много фотографий: разные подборки, времена года. И я решила, почему бы не порадовать людей».
Дмитрий Киселёв, победитель акции "Весеннее настроение по-липецки": «Мне часто приходится бывать в разных районах нашей области. В каждом районе можно видеть что-то красивое. Совместив приятное с полезным, я это красивое запечатлел, и поучаствовал в вашем замечательном конкурсе, за что вам отдельное спасибо».
Количество показов: 981 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681