Вход
Пишите нам

В Ельце откроют "МФЦ для бизнеса"

18 июля 2017г. 09:47 Общество
В Ельце откроют "МФЦ для бизнеса"
Представители органов власти и руководителей центров «Мои Документы» из российских регионов 28 июля соберутся в Липецкой области на форум «Центры «Мои Документы» - основа сервисного государства».

В Ельце состоится торжественное открытие «МФЦ для бизнеса». А в концертном зале «Унион» имени Т.Н.Хренникова пройдет пленарное заседание, на котором участники обсудят новации и перспективы развития центров.
В рамках форума состоится финальный этап конкурса «Лучший сотрудник центров «Мои Документы». Победитель конкурса будет представлять Липецкую область на всероссийском конкурсе в Москве.

Ежегодно в центры «Мои Документы», которые предоставляют около 300 государственных и муниципальных услуг, обращается почти 2 млн. человек, и их число постоянно увеличивается. Растет и удовлетворенность заявителей качеством услуг. По данным независимого мониторинга (система «Ваш контроль»), уровень удовлетворенности достиг максимального значения и составил 98,1%, что выше среднероссийского. «Создание и развитие региональной системы МФЦ стало действенным инструментом в решении задачи повышения доступности и качества госуслуг, прозрачности деятельности органов власти», - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 689 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!