Вход
Пишите нам

В Липецке состоялась выставка оружия

19 февраля 2015г. 12:47 Общество
"Дню защитника Отечества - посвящается!" Во дворце спорта "Звездный" прошла выставка оружия. Её посетили ветераны, школьники и студенты. Большой интерес вызвала экспозиция оружия эпохи Древней Руси, Смутного времени и современных образцов, стоящих на вооружении российского спецназа. Свой арсенал представил легендарный отряд "Титан". Тут же прошли показательные выступления сотрудников спецназа и мастеров боевых искусств. Праздник силы и духа объединил несколько поколений защитников. Патриотическое воспитание молодёжи в Липецкой области приносит свои плоды. По результатам нескольких призывных кампаний регион лидирует не только по количеству новобранцев, но и по качеству их подготовки.

Владимир Богодухов, герой РФ, секретарь МО Октябрьского округа г. Липецк ЛРО "Единая Россия": "Я видел, как после этих мастер-классов ребята подходят к тренерам и выясняют, как можно записаться на занятия".

На выставке все желающие могли проверить свое здоровье на приборах "Кардиовизор" и "Смокилайзер". Бесплатное обследование организовали представители "Ассоциации медицинских работников Липецкой области".

Дмитрий Мочалов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Это важно, потому что человек должен знать, завтра он сможет пробежать 5 километров или нет, или у него будет сразу же инфаркт, или он может и 5, и 10 пробежать. Какой у него запас прочности? А для мужчины это просто необходимо".
Количество показов: 1123 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860