Вход
Пишите нам

В полуфинале конкурса "Лидеры России" участвует липецкая семья

23 февраля 2020г. 11:03 Общество
В полуфинале конкурса "Лидеры России" участвует липецкая семья
В региональном полуфинале конкурса "Лидеры России 2020", флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей", проходящем в Центральном федеральном округе, принимают участие 13 семей: супружеские пары, отцы с сыновьями, а также родные братья. Все они видят в конкурсе новые возможности для саморазвития и реализации планов, а совместная подготовка помогает лучше справляться с заданиями и повышает мотивацию.

Евгения Вавилова из Липецка участвует в конкурсе вместе с мужем Павлом. Для семьи это уже вторая попытка. В прошлом году Евгения участвовала от Липецкой области, а ее супруг проходил отборочные испытания на Дальнем Востоке - по месту рождения. Чтобы соревноваться в полуфинале, он специально летал из Липецка во Владивосток. В этом году оба выступают от Липецкой области.

Евгения преподает политологию в Липецком государственном педагогическом университете. Павел - ведущий инженер муниципального предприятия.

"Мы с мужем поддерживаем и дополняем друг друга: он технарь, а я гуманитарий. Вместе мы занимаемся социальными проектами. Я возглавляла молодежный парламент Липецка, где мы изучали проблемы молодежи и готовили предложения органам власти. Наш текущий проект направлен на вовлечение молодежи в здоровый образ жизни. Мы с мужем занимаемся карате. Проводим тренировки, мастер-классы, семинары, семейные фестивали и вовлекаем ребят. Нашего возвращения с победой ждет дочь. Ей три с половиной года, и она тоже уже понемногу тренируется дома", - рассказывает историю семьи Евгения Вавилова.

В настоящее время завершаются региональные полуфиналы третьего сезона конкурса "Лидеры России" во всех федеральных округах страны. Напомним, что полуфиналы уже прошли во Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. А в эти дни заключительный полуфинал проходит в Москве.
Количество показов: 2087 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630