Вход
Пишите нам

Все дома, где идет ремонт кровли, проверят

15 мая 2019г. 12:49 Общество
Все дома, где идет ремонт кровли, проверят
Специалисты Фонда капремонта проводят объезд всех многоквартирных домов, в которых на сегодняшний момент ведутся работы по ремонту кровель. Всего таких домов 141, в том числе 82 дома в  Липецке. это связано с неблагоприятными погодными условиями.

Согласно строительным нормам и договорным обязательствам подрядная организация, осуществляющая работы по ремонту кровли, обязана закрывать открытые участки ремонтируемой кровли влаговетрозащитной пленкой. Более того, по окончанию работ, подрядная организация обязана предоставить акт от жильцов о том, что во время производства работ не было причинено ущерба имуществу граждан.

В случае выявления фактов залитий, Фонд капремонта обяжет подрядные организации оперативно возместить ущерб гражданам.

«После вчерашнего проливного дождя в Фонд обратились жители нескольких квартир одного дома. Сейчас на место выехали специалист Фонда и руководитель подрядной организации. Все жители получат денежную компенсацию от подрядной организации, а в отношении подрядной организации будет проведена проверка для установления причин залития и вынесения последующих решений в отношении данной компании» - прокомментировала первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Липецкой области Елена Бабикова.
Количество показов: 533 Источник: Фонд капитального ремонта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759