Вход
Пишите нам

Заработал сайт управления строительства Липецкой области

12 августа 2016г. 14:34 Общество
Заработал сайт управления строительства Липецкой области
Заработал сайт управления строительства и архитектуры Липецкой области. На нем размещается актуальная информация о строительной отрасли.
По адресу www.usia48.ru можно узнать не только о функциях и полномочиях управления, но и ознакомиться с исчерпывающим перечнем разрешительных процедур в сфере жилищного строительства, проанализировать вопросы ценообразования. Сайт содержит список предприятий и организаций строительного комплекса Липецкой области, учебных заведений строительного профиля. Специальные разделы посвящены действующим  жилищным программам, нормативно-правовой базе долевого строительства, контролю за соблюдением градостроительного законодательства.
Профессионалам и всем желающим будет интересен раздел «градостроительство», где опубликованы материалы схемы территориального планирования Липецкой области.

Новостная лента сайта, дополненная многочисленными фотографиями, рассказывает об итогах строительства жилья за первое полугодие 2016 года, победителях профессиональных конкурсов, условиях участия в государственных жилищных программах, текущих изменениях законодательства.
Накануне профессионального праздника представителей строительного комплекса Липецкой области и ветеранов отрасли поздравили глава региона Олег Королёв и председатель облсовета Павел Путилин. «Липчане благодарны строителям за новые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление святынь и многое другое, что сделано для процветания области и создания комфортных условий жизни», - отмечается в поздравлении.
Количество показов: 1294 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681