Вход
Пишите нам

«Липецкие пантеры» не справились с командой из Саратова

30 марта 2015г. 15:52 Спорт
Команда по американскому футболу«Липецкие пантеры» провела товарищеский матч с саратовскими «Авиаторами». Игра проходила на стадионе «Сокол». Долгожданный матч и жажда реванша. Для «Липецких пантер» товарищеская встреча с «Саратовскими авиаторами» сродни официальной. «Пантеры», еще будучи «Истребителями», в прошлом сезоне проиграли саратовцам с разгромным счетом. И теперь жаждали отыграться. На что гости, разумеется, были не согласны.
Сергей Некрасов, игрок КАФ «Авиаторы» (г. Саратов): «Знаю, что мы с ними играли. И ожидаю, что они нам продуют всухую».

Свой интерес к этому матчу имела и наша телекомпания. Один из операторов «Липецкого времени» Анатолий Гончаров играет в составе «Пантер». Полгода назад он приехал в Липецк из Донецка.
Анатолий Гончаров, игрок КАФ «Пантеры» (г. Липецк): «До этого играл в Донецке. Выступал за команду донецкий «Легион». Принимали участие в чемпионате Украины среди молодежи».

В отличие от липецкой команды у саратовской за плечами один сезон участия в чемпионате. И этот опыт, как показало дальнейшее развитие событий, крайне важен. Уже в первой половине игры «Авиаторы» сделали себе солидный задел. Дважды прорывали оборону «Пантер». Как результат ― счет 0:13 после первого перерыва.
Небольшой отдых пошел липчанам на пользу. Уже «Пантеры» давили гостей к своим крайним рубежам. И одна из атакующих попыток увенчалась успехом. Счет 8:13, и все уже не так мрачно и безысходно. Но надежды на камбэк похоронил проворный игрок «Авиаторов». В очередной раз саратовцы затащили тачдаун и установили окончательный счет в этом матче ― 8:20.
Количество показов: 1082 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596