Вход
Пишите нам

Липецкие туристы привезли «серебро» и «бронзу» из Пермского края

9 апреля 2019г. 10:01 Спорт
Липецкие туристы привезли «серебро» и «бронзу» из Пермского края
В Пермском крае в поселке  Марковский проходили  Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях) и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях) среди обучающихся. Состязания проходили в трех возрастных группах по трем спортивным дисциплинам: «дистанция – пешеходная», «дистанция – пешеходная – связка», «дистанция – пешеходная – группа».

В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации. Сборную Липецкой области  представляли спортсмены города Липецка, Ельца и Елецкого района.

В  соревнованиях на пешеходных дистанциях в общекомандном зачете на дистанциях 4 класса в возрастной группе «юниоры /юниорки 16-21 год»  команда Липецкой области заняла  3 место, а на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся – 2 место.

Ребят наградили дипломами, медалями и кубками, а педагога дополнительного образования центра ГДЮЦ «Спортивный» Ирину Топильскую отметили благодарственным письмом.
Количество показов: 712 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671