Вход
Пишите нам

Марш-бросок "Куликово поле" для липчан стал бронзовым

26 февраля 2018г. 11:11 Спорт
Марш-бросок "Куликово поле" для липчан стал бронзовым
В селе Монастырщино в Тульской области в преддверии Дня защитника Отечества состоялись межрегиональные юношеские соревнования «Марш-бросок «Куликово поле». Команда из Липецкой области заняла третье общекомандное место.

Военно-спортивную игру на Куликовом поле провели в 19 раз. В ней приняли участие 16 команд из трех областей России - Тульской, Липецкой, Московской. Открытие игры было намечено на 11 часов. Под звон колоколов храма Рождества Пресвятой Богородицы участники отправились к Аллее Памяти и Единства на торжественное построение. К этому времени был пройден один этап испытаний - «Разведка боем».

Затем лыжники преодолели 8-километровый маршрут. В это время другие участники команд обустраивали на берегу Непрядвы свои биваки, отвечали на вопросы викторины. А после - лазертаг.

Военизированная эстафета «Куликовский плацдарм» включала в себя мышеловку, бум, лабиринт. Марш-бросок 2018 года пройден. 1 место у команды Дубенского района, 2 место – команда поселка Ревякино Ясногорского района Тульской области, 3 место – команда Усманского многопрофильного колледжа Липецкой области.
Количество показов: 576 Источник: пресс-служба Государственного музея-заповедника "Куликово поле"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!