Вход
Пишите нам

В Липецке полным ходом идет подготовка к фестивалю «Спортивный Weekend»

26 мая 2016г. 08:30 Спорт
В Липецке полным ходом идет подготовка к фестивалю «Спортивный Weekend»
В Липецке полным ходом идет подготовка к международному фестивалю «Спортивный Weekend», который пройдет 4 и 5 июня на набережной реки Воронеж. Желание участвовать в фестивале изъявили более 15 спортивных организаций, секций и клубов. В программе первого дня – соревнования городских Кубков по воркауту и единоборствам, пляжный волейбол и футбол, семейные эстафеты и городки. Все желающие смогут принять участие в состязаниях, самых бесстрашных ждет 8-метровый скалодром.

4 июня с 12.00 до 15.00 пройдет мини-турнир среди групп начальной подготовки, с 15.00 до 18.00 соревнования между группами старших возрастов.

Спортивная школа № 4 организует сеанс одновременной игры в шахматы. Отдельно будет работать зона для велосипедистов, где показательные выступления проведут спортсмены школы № 7. Спортивные школы №№ 6 и 9 подготовили соревнования по дзюдо, тяжелой атлетике, вольной и греко-римской борьбе.

Для любителей водных видов спорта свои навыки и умения продемонстрируют обучающиеся отделений парусного спорта и гребли на байдарках и каноэ спортивной школы олимпийского резерва № 10. Кроме того, все желающие смогут принять участие в соревнованиях по мини-футболу.

Желающие остаться с ночевкой на второй день фестиваля «Спортивный Weekend», а также встретить закат и рассвет на городской набережной смогут разместиться с палаткой в кемпинг-парке. Для этого необходимо зарегистрироваться заблаговременно. Организаторы ждут заявок на адрес электронной почты urso@cominfo.lipetsk.ru. Необходимо указать ФИО, город, время прибытия, продолжительность пребывания в парке и контактные данные для связи.
Количество показов: 938 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630