Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов дал старт турниру по мини-футболу «Кубок Петра»

18 мая 2019г. 09:40 Спорт
Игорь Артамонов дал старт турниру по мини-футболу «Кубок Петра»
Сегодня на стадионе  «Сокол» проходит турнир по мини-футболу «Кубок Петра». В этом году он посвящен 85-летию ПАО «НЛМК». За победу сражаются более 40 любительских команд  юношей, девушек, школ  и организаций для детей-сирот.  Поболеть за спортсменов пришел врио главы региона Игорь Артамонов.

- Прекрасная традиция. Очень хочу, чтобы традиции продолжались и множились. Мы продолжим инвестировать в реконструкцию и строительство спортивных объектов в области. Спортивная жизнь региона заиграет новыми красками. Спортивные состязания будут проходить чаще, - отметил руководитель региона  Игорь Артамонов.

Первыми ударили по мячу врио губернатора Игорь Артамонов, прокурор области Константин Кожевников, депутаты Госдумы Михаил Гулевский и Владимир Богодухов.

Турнир по футболу «Кубок Петра» проводится уже третий  год подряд по инициативе прокуратуры Липецкой области при активной поддержке администрации  города  в рамках цикла мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе-ради детей!».  В этом году организаторы пообещали удивить юных футболистов призами.
Количество показов: 1336 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780