Вход
Пишите нам

4 и 5 июня ограничат движение на участке улицы Фрунзе

2 июня 2022г. 16:00 Транспорт
4 и 5 июня ограничат движение на участке улицы Фрунзе
4 и 5 июня ограничат движение на участке улицы Фрунзе

В связи с ремонтом водопровода под проезжей частью 4 и 5 июня будет ограничено движение по нечётной стороне улицы Фрунзе на участке от Первомайской до Октябрьской.

На время проведения работ изменятся схемы движения общественного транспорта. Так, автобусы маршрута №325 будут работать без заезда на Петровский рынок. А в направлении к Театральной площади транспорт проедет по схемам:

№ 9 «Магазин «Метро – Петровский рынок – ул.Фрунзе – ул.Октябрьская – Нижний парк – пл.Революции – пл.Театральная – далее по утвержденному маршруту»;

№ 33а «….- Петровский рынок – ул.Фрунзе – ул.Октябрьская - Нижний парк - пл.Революции – пл.Театральная – далее по утвержденному маршруту»;

№ 33 «….-Петровский рынок – ул.Фрунзе – ул.Октябрьская - Нижний парк - пл.Революции – пл.Театральная – далее по утвержденному маршруту».

Напомним, подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Время отправления автобусов по маршрутам от конечных пунктов размещено на официальных сайтах департамента транспорта (deptrans48.ru), МБУ «ЛГТК» (lt-systems.ru).

Липчанам приносят извинения и просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также заранее выбирать альтернативные маршруты.
Количество показов: 381 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844