Вход
Пишите нам

«Десятка» врезалась в дерево в Грязинском районе

23 апреля 2014г. 11:08 Транспорт
«Десятка» врезалась в дерево в Грязинском районе
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 9 человек.
В Грязинском районе в 3:50 на автодороге к базе отдыха «Парус» - примыкание к автодороге Орел – Тамбов - 18-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в дерево. В результате сам водитель и три его пассажира с сотрясением мозга и тупыми травмами живота были доставлены в больницу.
Еще одно ДТП в Грязинском районе произошло на автодороге Орел – Тамбов 43-летний водитель автомобиля ЗАЗ «Сенс» врезался в стоящий КамАЗ, за рулем которого находился 59-летний мужчина. В результате водитель легкового автомобиля был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 916 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 43, превышение скорости – 626, непредоставление преимущества пешеходам – 43. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 4 случаях.
Количество показов: 820 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899