Вход
Пишите нам

Девушка на мопеде погибла, столкнувшись с автопогрузчиком

3 сентября 2013г. 09:25 Транспорт
Девушка на мопеде погибла, столкнувшись с автопогрузчиком
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека, 1 погиб.
В Ельце в 20:00 часов на автодороге «Дон» 38-летний водитель автопогрузчика, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с мопедом под управлением 21-летней девушки. От полученных травм она скончалась на месте.
В Лебедяни в 15:00 часов на Шоссейном проезде 16-летний водитель мопеда, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем "ИЖ" под управлением 55-летнего мужчины. В результате водитель мопеда с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Правобережном округе Липецка в 18:45 на улице Московской 25-летняя женщина, управляя «Фиатом», не справилась с управлением и врезалась в дерево. В результате она с сотрясением мозга была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 799 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 19, детских удерживающих устройств – 2, превышение скорости – 620, непредоставление преимущества пешеходам – 8. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 9 случаях.
Количество показов: 1214 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630