Вход
Пишите нам

Сотрудники ДПС провели рейд по выявлению нетрезвых

19 марта 2013г. 17:22 Транспорт
Сотрудники ДПС провели рейд по выявлению нетрезвых
27 водителей в нетрезвом состоянии за 2 дня задержали на дорогах области сотрудники ДПС. Они провели рейд по выявлению пьяных на дорогах.
Пятерых полицейские обнаружили в Липецке. В том числе и гостя региона. Грузовик с воронежскими номерами остановили на окружной дороге. Поездку в Мичуринск, а именно туда, согласно документам, направлялся водитель, пришлось завершить. Печальнее закончился другой случай управления автомобилем в нетрезвом состоянии. На улице Гагарина в Липецке водитель «Лады» протаранил «Мазду». Несмотря на явные признаки алкогольного опьянения, он отказался от медицинского освидетельствования. Езда в пьяном виде наказывается лишением права управления транспортным средством на срок до двух лет. Если же за рулем в состоянии опьянения оказался человек, уже лишенный водительских прав, ему грозит уже административный арест на срок до 15 суток.
Сергей Стенюхин, начальник отдела ДПС УГИБДД УМВД России по Липецкой области: "Безусловно, наша цель: не выявление большого количества нетрезвых. Будет их 10 или 15. Наша задача — это пропаганда и профилактика, чтобы люди знали и понимали, что может в любом месте группа нарядов проверить, остановить водителей всех».
Количество показов: 1835 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!