Вход
Пишите нам

Липецкие автоинспекторы помогли замерзающему водителю из Воронежа

20 января 2015г. 18:23 Транспорт
Липецкие автоинспекторы помогли замерзающему водителю из Воронежа
На официальный сайт УГИБДД МВД России пришло благодарственное письмо от жителя города Боброва Воронежской области Дмитрия Гомозова.
Ночью в рождественские праздники его грузовик сломался возле заправки на улице Московской в областном центре. Семь часов воронежец простоял на морозе, пытаясь устранить неполадки.
Экипаж ДПС в составе инспекторов Александра Зуева и Сергея Васильева нес службу неподалеку.
- Мы заметили возле заправочной станции грузовик, возле которого его водитель пытался запустить двигатель, прогревая его паяльной лампой. Тогда мы подъехали к мужчине и предложили погреться в патрульном автомобиле. Промерзший насквозь, он с радостью согласился – мороз в это время был около 20 градусов, - рассказывает Сергей Васильев.
- Я был очень тронут вниманием липчан. Не ожидал такого участия от совершенно посторонних людей – прохожие, жители близлежащих домов, водители автобусов, сотрудники частного охранного предприятия останавливались и предлагали свою помощь, - делится впечатлениями Дмитрий. -  Хочу поблагодарить жителей Липецка, автоинспекторов за такое неравнодушие. Именно в такие моменты понимаешь, что сотрудники Госавтоинспекции – не исполнители, запрограммированные на наказание, а такие же люди, которые с готовностью оказывают помощь нуждающимся в ней.
Количество показов: 851 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635