Вход
Пишите нам

В Липецке под машину попал 12-летний мальчик

18 сентября 2014г. 10:26 Транспорт
В Липецке под машину попал 12-летний мальчик
В Липецкой области 17 сентября было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
На ул. Римского-Корсакова в Липецке 40-летняя женщина, управляя «ВАЗ-2115», столкнулась с «Киа». В результате водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, и после оказания помощи был отпущен, а водитель первого автомобиля была госпитализирована.
На ул. Водопьянова 60-летний водитель «Лифана» вне пешеходного перехода сбил 12-летнего мальчика, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.
На ул. Меркулова 38-летний водитель «Форда» столкнулся с «ВАЗ-21099». В результате пострадали оба водителя.
В Задонском районе на автодороге «Дон» 30-летний водитель «МАЗа» столкнулся с «Ниссаном», который был госпитализирован.
В Ельце на перекрестке улиц Л.Толстого и М.Горького 15-летний водитель мопеда столкнулся с «ВАЗ-2114». В результате водитель мопеда с закрытым переломом был госпитализирован, а его 15-летний пассажир получил ссадину.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1231 нарушение ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, превышение скорости – 708, неиспользование ремней безопасности – 93, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 76.
Количество показов: 798 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!