Вход
Пишите нам

На дороге Красное – Теплое столкнулись 4 автомобиля

14 января 2013г. 12:40 Транспорт
На дороге Красное – Теплое столкнулись 4 автомобиля
   С 11 по 13 января на территории области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы различной степени тяжести 14 человек, погибли - 2.
   11 января в Лебедянском районе в 19:40 часов на автодороге Красное - Теплое, управлявший автомобилем "Ауди- 80" 56-летний водитель допустил столкновение с 3-мя автомобилями. Предварительная причина ДТП - выезд водителя "Ауди-80" на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель Ауди-80 скончался от полученных травм на месте ДТП. Пострадал также водитель автомобиля "Тойота Ярис", который с ушибом грудной клетки обращался в Лебедянскую ЦРБ.
   12 января в Октябрьском округе г. Липецка 54-летняя женщина, водитель автомобиля "Шевроле-Авео", допустила столкновение с автомобилем "Рено-Сандеро". Предварительная причина ДТП – выезд автомобиля "Шевроле-Авео" на полосу встречного движения. В ДТП пострадали 2-е пассажирки автомобиля "Рено-Сандеро", одна из них была госпитализирована, вторая отпущена из медицинского учреждения.
   13 января в Октябрьском округе г. Липецка 60-летний водитель автомобиля "Форд-Фьюжн" допустил столкновение с автомобилем "Киа-Джес". Предварительная причина ДТП - непредоставление преимущества водителем автомобиля "Форд-Фьюжн". В ДТП пострадал водитель автомобиля "Форд-Фьюжн".
   Как сообщает официальный сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области, за прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 617 нарушений ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 16, превышение скорости -487, непредоставление преимущества пешеходам -93. Нарушения ПДД пешеходами - 84.
Количество показов: 2120 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!