Вход
Пишите нам

Пенсионерка погибла на автодороге «Липецк – Грязи»

29 июня 2015г. 10:03 Транспорт
Пенсионерка погибла на автодороге «Липецк – Грязи»
За прошедшие 3 суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 29 человек, 2 погибли.
26 июня в Липецке в 21:30 на автодороге «Липецк – Грязи» 55-летний водитель, управляя автомобилем «Рено – Дастер», сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 81-летнюю женщину. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте ДТП.  
27 июня в Грязинском районе в 8:30 на автодороге «Липецк – Грязи» 60-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Уолл», столкнулся с автомобилем «Лада», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля «Лада», с различными травмами они были доставлены в липецкую ГБ №4.
В этот же день в Хлевенском районе 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Чери», столкнулась с автомобилем «Тойота Королла», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и 4 пассажира.
В Усманском районе на автодороге поселка Левый берег, на улице Солнечная 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди-100», столкнулся с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 34-летней женщины, которая в свою очередь столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2106» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водители, а также пассажир автомобиля «ВАЗ-2106». Все были госпитализированы.
28 июня в Добринском районе на автодороге поселка Добринка – С. Матренка 26-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди-80», не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали сам водитель и 2 пассажира.
Количество показов: 914 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!