Вход
Пишите нам

Под Липецком столкнулись сразу 4 автомобиля

30 августа 2013г. 09:11 Транспорт
Под Липецком столкнулись сразу 4 автомобиля
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, 2 погибли.
В Лебедянском районе в 13:20 на автодороге Липецк – Данков в районе села Ольховец 39-летний водитель «Киа» столкнулся с «Газелью» под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель и 17-летний пассажир иномарки от полученных травм скончались на месте, двое пассажиров – 50-летний мужчина и 47-летняя женщина с открытыми черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в ЦРБ. Еще одна 55-летняя женщина из того же автомобиля получила ушиб локтя, и после оказания помощи была отпущена.
В Липецком районе в 16:55 на автодороге Липецк – Данков 27-летний водитель ВАЗ-21099, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Вольво», автомобилями «Хендай» под управлением 41-летней женщины и «Рено» под управлением 36-летнего водителя. В результате водитель и пассажирка «девяносто девятой» с различными травмами были госпитализированы.
В Лебедянском районе в 11:00 на автодороге Липецк – Данков 80-летний водитель ВАЗ-2105, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 22-летнего парня. В результате водитель «пятерки» с тупой травмой живота был госпитализирован.
В Октябрьском округе Липецка в 5:40 на проспекте Победы 26-летний водитель «Ауди» на регулируемом пешеходном переходе сбил 75-летнего мужчину, который переходил дорогу на красный свет. В результате пенсионер с открытым переломом голени был госпитализирован.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 967 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 9, неиспользование ремней безопасности – 53, детских удерживающих устройств – 13, превышение скорости – 619, непредоставление преимущества пешеходам – 50. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 18 случаях.
Количество показов: 1413 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671