Вход
Пишите нам

«Пятнашка» протаранила 3 автомобиля на трассе «Хлевное-Липецк»

19 января 2015г. 10:46 Транспорт
«Пятнашка» протаранила 3 автомобиля на трассе «Хлевное-Липецк»
С 16 по 18 января на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.
16 января в Липецке на ул. Жуковского неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 10-летнего мальчика, который получил ушиб локтя. Автоинспекторам удалось установить нарушителя. Им оказался 37-летний водитель автомобиля «Хендай».
В тот же день на ул. Зегеля 51-летний водитель «УАЗа» на пешеходном переходе сбил 12-летнего мальчика, который получил закрытый перелом пальца ноги.
В Измалковском районе в этот день на автодороге «Афанасьево – Измалково» 27-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с «БМВ» под управлением 41-летней женщины. В результате оба водителя с открытыми переломами, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой были госпитализированы.
В Ельце на ул. Героев неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 76-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.     
17 января на автодороге «Хлевное – Липецк» 32-летний водитель «ВАЗ-2115» столкнулся с «ВАЗ-2112», «ВАЗ-2107» и «Опелем». В результате водитель «пятнадцатой» был госпитализирован, а 24-летний пассажир иномарки получил травму кисти.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 3462 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 45, неиспользование ремней безопасности – 225, превышение скорости – 2063, непредоставление преимущества пешеходам – 189, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 208.
Количество показов: 886 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!