Вход
Пишите нам

Руководители Липецка и области проверили ход дорожных работ

10 августа 2017г. 14:35 Транспорт
Руководители Липецка и области проверили ход дорожных работ
Первый заместитель губернатора Юрий Божко и глава Липецка Сергей Иванов вместе с руководителями профильных подразделений администрации и областного управления дорог и транспорта проинспектировали объем работ, выполненных на магистралях областного центра в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги», а также программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городских агломераций.

На улицах Советская, Терешковой и в районе ЛТЗ завершен монтаж бордюров и укладка щебеночно-мастичного асфальта. Замечания руководителей города и региона в основном касались уборки мусора, оставшегося на отдельных участках после ремонта. В районе ЛТЗ и на улице Терешковой разметка появится в ближайшее время.

Ремонт проезжих частей проспекта 60-летия СССР, улиц Московской, Ангарской и 9 Мая также вошел в завершающую стадию. В ближайшие 2-3 дня на Московской будет уложен асфальт, а спустя еще 7 дней здесь нанесут разметку. На проспекте 60-летия СССР границы полос движения, пешеходные переходы и другие элементы специальной маркировки появятся до конца текущей недели.

На 20% завершены работы на улице Студеновская. Здесь их серьезно осложняет загруженность магистрали. В настоящий момент закончили обустройство пешеходных дорожек и приступили к укладке щебеночно-мастичного асфальта. Параллельно проводится корректировка съездов для маломобильных групп населения.
Количество показов: 734 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671