Вход
Пишите нам

С пятницы по воскресенье на дорогах области погибло 6 человек

16 сентября 2013г. 08:34 Транспорт
С пятницы по воскресенье на дорогах области погибло 6 человек
За прошедшие трое суток с 13 по 15 сентября на дорогах области было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 38 человек, 6 человек погибли.
Тринадцатого сентября в Долгоруковском районе в 9.10 на автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны 41-летний неработающий водитель автомобиля «Ссанг Йонг» не справился с управлением и перевернулся. В результате мужчина получил смертельную травму.
В тот же день в Становлянском районе в 5.50 на автодороге «Дон» 22-летний неработающий житель Ростовской области, управляя «Вольво», столкнулся со стоящим автомобилем «Хендай» под управлением 27-летнего жителя Калужской области. В результате водитель первой иномарки получил смертельную травму.
Четырнадцатого сентября в Ельце в 4.30 на автодороге «Дон» 34-летний неработающий водитель «Шевроле» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ладой-Приорой». В результате водитель  иномарки получил переломы ключицы и предплечья, а две  его 17-летние пассажирки – ушибы лица. Все пострадавшие были госпитализированы.
В тот же день в Елецком районе на автодороге «Дон» 25-летний неработающий водитель ВАЗ-2114 по предварительным данным нарушил правила обгона и столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 60-летнего мужчины. В результате водитель «четырнадцатой» получил сотрясение мозга, а его 48-летняя пассажирка – перелом голени и ушибы мягких тканей лица. Оба были госпитализированы.
Пятнадцатого сентября в Хлевенском районе в 19.55 на автодороге «Дон» 36-летний неработающий скутерист столкнулся с КамАЗом под управлением 37-летнего водителя. В результате скутерист и его 31-летний пассажир от полученных травм скончался.
В тот же день в Становлянском районе в 7.45 на автодороге «Дон» 41-летний житель Московской области (военнослужащий), управляя «Ауди», столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 22-летнего парня, который получил смертельную травму.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2438 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 19, неиспользование ремней безопасности – 59, детских удерживающих устройств – 10, превышение скорости – 1850, непредоставление преимущества пешеходам – 86. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 60 случаях.
Количество показов: 1401 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780