Вход
Пишите нам

Мост на трассе "Дон" в Задонске закроют

30 января 2013г. 10:44 Транспорт
Мост на трассе "Дон" в Задонске закроют
   В Задонске из-за начала ремонта старого моста через Дон движение транзитного транспорта осуществлялось по одной полосе. Ремонтники обещали сдать объект к сентябрю нынешнего года, пишет «Липецкая газета». Однако выяснилось, что предыдущий капремонт объекта, который производился в 2000 году, специалисты выполнили некачественно и с грубыми нарушениями, не связав технологически наружные покрытия. Если все оставить как есть, то мост может рухнуть.
   Принято решение начать капремонт заново.
   На днях в Правительстве России будет принято распоряжение о закрытии движения по альтернативной федеральной трассе «Дон» в районе Задонска вплоть до окончания капитального ремонта моста. Ориентировочно сроки сдачи его сдвигаются к осени 2014 года.
Количество показов: 2228 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
александр
Если мост закроют, тогда должны отменить оплату проезда по новому участку трассы. Или как всегда - все делается из жадности.
Чтобы затруднить проезд по альтернативным дорогам. Как это сделали в с. Конь-Колодезь ограничив скорость проезда по этому селу до 20-40 км/ч. Пример немцев с передвижными душегубками авторам ограничений, наверное, покоя не дает, и они модернизировали гитлеровское ноу-хау для местных.
Забавно, но решение принималось под видом заботы о о местной экологии (геббельсы отдыхают!)  
 

Новостей: 543