Вход
Пишите нам

Водитель автобуса сбил пешехода

25 января 2013г. 11:21 Транспорт
Водитель автобуса сбил пешехода
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, сообщает официальный сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Левобережном округе Липецка в 19:00 часов на проспекте Мира 57-летний водитель автобуса "ПАЗ" по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 49-летнего мужчину, который с ушибом мягких тканей лица обратился за медицинской помощью, а затем был отпущен.
   В Ельце в 9:00 часов на перекрестке улиц Мира и К.Маркса 28-летний водитель "ВАЗ-2106" (работает водителем) по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 59-летнего мужчины. В результате 26-летняя пассажирка «Гранты» получила ушибленную рану лба, и после оказания помощи была отпущена.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 682 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 365, непредоставление преимущества пешеходам – 55. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 72 случаях.
Количество показов: 1655 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673