Вход
Пишите нам

В этом году передаче «Зона Риска» исполняется 14 лет

28 марта 2013г. 17:27 Транспорт
В этом году передаче «Зона Риска» исполняется 14 лет
За годы своего существования программа выходила на разных каналах. Последние 8 лет - на  "Липецком времени». На этой неделе в эфир выходит юбилейный — двухсотый выпуск для «Липецкого времени» и 333-й для всего проекта.
Основной задачей передачи для ее бессменного автора Дмитрия Дмитриева  всегда была пропаганда и разъяснение правил безопасного поведения на дороге. Этой цели служили многие рубрики и проекты, в разные годы существовавшие в программе. Сейчас в передаче транслируется проект "Школа водительтского мастерства", в ходе которого человек с нуля учится водить автомобиль. Завершится он должен получением водительского удостоверения.
Еще одним популярным проектом стали репортажи из разных стран мира. Дважды: в 2008-м и в 2012-м годах "Зона Риска" была признана лучшей передачей на Всероссийском конкурсе телерадиопрограмм, посвященных безопасности дорожного движения.
Несмотря на солидный возраст, "Зона Риска" не собирается на покой. Ситуация на дорогах и в умах водителей остается сложной. А значит, программа как и прежде будем выходить в эфир каждую неделю на канале "Липецкое время", пытаясь достучаться до сердец участников дорожного движения.
Количество показов: 1468 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 626