Вход
Пишите нам

В аварии легковушки и автобуса в Липецке погибла женщина

8 августа 2014г. 09:39 Транспорт
В аварии легковушки и автобуса в Липецке погибла женщина
7 августа на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 2 погибли.
На ул. 9 Мая в Липецке 22-летний водитель «Фольксвагена» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель легковушки был госпитализирован, а его 21-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте. Водитель автобуса после оказания помощи был отпущен.
На ул. Водопьянова 35-летний водитель «ВАЗ-21099» столкнулся с мопедом под управлением 15-летнего подростка, которого госпитализировали.
В Хлевенском районе на автодороге Плещеево – Синдякино неизвестный водитель «Сааба» не справился с управлением, машина улетела в кювет, перевернулась и загорелась. Один человек погиб, а другой в бессознательном состоянии был госпитализирован.
В Ельце в Малотомском переулке неизвестный водитель скутера во дворе сбил 12-летнего мальчика, который был госпитализирован.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 619 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8.
Количество показов: 1976 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!