Вход
Пишите нам

В Чаплыгинском районе мужчина погиб под колесами двух машин

11 января 2016г. 10:07 Транспорт
В Чаплыгинском районе мужчина погиб под колесами двух машин
За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, 2 погибли.

Восьмого января в Чаплыгинском районе в 18.10 на автодороге Липецк – Чаплыгин 61-летний неработающий водитель автомобиля «Хендай» вне пешеходного перехода допустил наезд на 60-летнего пешехода, который от удара упал, после чего на него наехал автомобиль «Лифан» под управлением 32-летнего мужчины. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В тот же день в Хлевенском районе в 17.05 на автодороге «Дон» 34-летний неработающий водитель «Рено» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате водитель и его 24-летний пассажир были госпитализированы.

Девятого января в Добринском районе в 11.50 на автодороге Грязи – Добринка 22-летний неработающий водитель «Дэу» столкнулся с «Киа» под управлением 44-летнего мужчины. В результате водитель первой иномарки скончался в больнице, два его пассажира и пассажирка «Киа» после оказания помощи были отпущены, а еще одна пассажирка «Киа» была госпитализирована.

Десятого января в 23.00 на автодороге Грязи – Добринка 39-летняя неработающая женщина, управляя «Ладой-219000», не справилась с управлением, и машина перевернулась. В результате с травмами ее госпитализировали.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1130 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 222, неиспользование ремней безопасности – 147, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 213.                
Количество показов: 836 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899