Вход
Пишите нам

В частном секторе Липецка идет ремонт дорог

4 сентября 2013г. 14:47 Транспорт
В частном секторе Липецка идет ремонт дорог
Дороги асфальтируют в частном секторе по улицам Стасова, Брюллова, Грушевая, П. Лумумбы и Ленина в районе Жёлтые Пески. По технологии установка бортового камня на дорогах 5-й категории в частном секторе не предусмотрена, так как из-за незначительных нагрузок в нем нет необходимости. Специальная комиссия, созданная при департаменте  транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка контролируют качество и сроки выполняемых работ, которые ведут подрядчики. Работы планируется завершить в октябре месяце.

Как рассказал заместитель главы администрации города, председатель департамента Николай Новиков, жители частного сектора нуждаются в хороших дорогах не меньше, чем жители центра города. Асфальтирование дорог частного сектора ведется ежегодно. В этом году на эти цели из бюджета города Липецка выделено 5 миллионов рублей, что позволило уложить около 10 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Продолжается текущий ремонт дорог, который выполняет предприятие «РСДП». В течение трех последних месяцев дорожники заделали крупные ямы на 17 улицах частного сектора.
Количество показов: 1207 Источник: департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Маша
У нас по улице 50 метров не досыпали....... а на соседних и заасфальтировали даже...... Мы, видимо, лицом не вышли..... Вот так у нас все привыкли что-то не доделывать....... А в администрации уже отчитались что всё сделано..... И ничего удивительного нет. Всё как обычно......
 

Новостей: 513