Вход
Пишите нам

В Данковском районе произошла авария со смертельным исходом

11 декабря 2014г. 09:28 Транспорт
В Данковском районе произошла авария со смертельным исходом
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.
В Данковском районе на автодороге «Данков – Полибино» в 16:20  28-летний неработающий водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм он скончался на месте.
В Ельце в 10:26 на ул. Орджоникидзе 30-летний водитель «Фольксвагена» нарушил правила проезда пешеходного перехода и  сбил 65-летнюю женщину, которая с сотрясением мозга, ушибом колена и переломом ребер была госпитализирована.
В Задонском районе в 5:35 на автодороге «Дон» 47-летний неработающий  водитель «Форда» столкнулся с «Вольво» под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля с переломом и ушибом был госпитализирован.
В Липецке в 19:10 на ул. Московской неизвестный водитель неустановленного автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 76-летнюю женщину, которая с переломом голени была госпитализирована.
За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 925 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 474, неиспользование ремней безопасности – 50,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 79.
Количество показов: 1406 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!